В рамках расширения ассортимента предлагаемого нами крепежа ГСК Метизы представляет полный спектр изделий нового направления – нержавеющий крепеж.

Нержавеющий крепеж – крепеж, изготовленный из нержавеющий стали, все шире используется в нашей стране в самых различных отраслях (строительство, пищевая промышленность, нефтехимическая промышленность, приборостроение, транспортное машиностроение и др.).

Материалом для производства данного вида крепежных изделий служит нержавеющая сталь, по большей части марок А2 (AISI 304) и А4 (AISI 316). Отличительной особенностью данной стали является повышенное содержание хрома порядка 10,5%.

   

Особый химический состав стали, из которой изготавливается нержавеющий крепеж, позволяет говорить о его особых свойствах:

  1. Неподверженность коррозии даже при прямом контакте с водой и агрессивными средами (такими как щелочной раствор, хлористая среда и большинством существующих кислот)
  2. Стойкость к температурным перепадам без потери эксплуатационных характеристик.
  3. Сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении десятков лет.
  4. Повышенная огнестойкость, что позволяет сохранить несущую способность конструкции в которой он используется.
  5. Высокая прочность крепежа, определяемая характеристиками стали.
  6. Гигиеничность
  7. Маломагнитность

Перечисленные выше свойства, присущие нержавеющему крепежу, позволяют использовать его как в строительстве при возведении крыш и фасадов, при производстве мебели, для других высокотехнологичных производств, так и в бытовом использовании.

Наша компания представляет вам полный ассортимент нержавеющего крепежа европейского производства. Качество крепежа подтверждено сертификатами европейского образца.

Весь ассортимент представлен в удобной упаковке разного объема.

С 20 мая весь ассортимент нержавеющего крепежа доступен на складах.
Прайс лист спрашивайте у Вашего персонального менеджера.

Купить перфорированный крепеж, а также посмотреть все характеристики и цены можно в нашем B2B интернет магазине Госкреп