Продажи метизов оптом от ГСК Метизы

Компания ГСК Метизы предлагает Вам приобрести высококачественные метизы оптом по выгодным ценам. Вся продукция нашей компании подлежит обязательной сертификации и соответствует стандарту ГОСТ, либо DIN, что гарантирует ее высокое качество. Качественные метизы в широком ассортименте всегда в наличии на нашем складе. Вы всегда можете приобрести метизы оптом в нашей компании, а наши специалисты окажут Вам необходимую помощь и помогут определиться с выбором качественного товара по самым выгодным ценам.

 

Наша компания осуществляет своевременные поставки на предприятия России. Метизы представлены в широком ассортименте: шурупы, саморезы, анкеры, дюбель, гайки, шайбы и болты, такелаж, шпильки, перфорированный крепеж, sormat.

 

Метизы оптом на выгодных условиях.

 

Оплата производится безналичными денежными средствами. Минимальная стоимость оптовой поставки составляет десять тысяч рублей.

 

Точные сроки отгрузки товара согласовываются с менеджером нашей компании в зависимости от наличия на складе необходимой Вам продукции.

 

Первая поставка осуществляется только после совершения предоплаты. Со второй поставки возможна отсрочка платежа по индивидуальной договоренности с менеджером нашей компании.

 

Осуществляется доставка по всей России.

Доставка по Санкт-Петербургу - бесплатно!

 

Компания ГСК Метизы предусматривает возможность предоставления скидок на большой опт по индивидуальной договоренности с менеджером нашей компании.

 

Приобретая метизы оптом в нашей компании Вы можете быть уверены в соблюдении сроков поставки и высоком качестве нашей продукции.

 

Более подробную информацию о ценах на метизы оптом и об условиях поставки Вы можете получить у наших специалистов по номеру +7 (812) 309-97-66.

А также в нашем B2B интернет магазине крепежа и метизов goskrep.ru